Очень уютный отель в горах, просто домашняя теплая обстановка. Удобные номера, хорошие кровати, вкусная натуральная еда. Отличные занятия йогой, очень увлеченный тренер и природа вдохновляет на внутреннее созерцание. Достойное место в любое время года.