Очень красивый отель прямо на реке, все очень величественное и просто поражает своей чистотой и красотой. Очень хороший спа-центр, нравится подборка их массажей и косметический средсnв, все местные и натуральное. Есть красивое джакузи и сауна. Вкусные завтраки!