Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Здесь уютные номера, отлично организовано питание, разнообразный выбор блюд со шведского стола на завтрак. Хорошо оборудована зона SPA, есть бассейн, сауна и можно взять сеанс массажа. Отличное сочетание цены и качества.