Район прекрасный и удивительно тихий. Отель красивый, и персонал очень услужливый. Ужин в ресторане был восхитительным. Персонал был дружелюбным и услужливым, что заставило нас чувствовать себя очень желанными гостями, и завтрак был вкусным. Прекрасный бассейн и теннисный корт.