Очень понравился отель. Отличный спа-центр, большой выбор процедур. Персонал всегда готов помочь, помогли мне выбрать подходящий массаж. Брала сеанс стоун-терапии и очищение лица. Все прошло замечательно. После массажа так расслабилась, будто заново родилась.