Отличное соотношение цены и качества. Отель удобно расположен, прямо в центре города. Номер был чистым и просторным. По утрам сервировали вкусные завтраки. После прогулок по городу было приятно попариться в бане и расслабиться на сеансе массажа. Рекомендую!