Приличный тихий отель для семейного отдыха, приветливый персонал и очень вкусная и разнообразная еда. Мне очень приглянулся местный SPA, совершенно чудесный массаж позвоночника, который помог с решением старой проблемки, да и обертывания с пилингом недурны. Очень понравилось.