Отель произвел положительное впечатление. Завтрак был разнообразным и очень вкусным. Оздоровительный центр работал каждый день. Было приятно попариться в сауне и поплавать в бассейне. Массажи понравились и взрослым, и детям. Надеемся вернуться в отель снова.