Не первый раз сюда приезжаю, все нравится. Спа-зона вообще отличная. Есть бассейн, из сауны открывается вид на горы. Одно удовольствие там находиться. Хороший выбор массажей и разных процедур. Терапевты все очень опытные, персонал готов подсказать и помочь с выбором.