Очень понравилось здесь отдыхать! Можно пользоваться spa центром соседнего отеля, там прекрасные расслабляющие массажи, обертывания для тела, советую посетить. Отличные завтраки, гостеприимный персонал, центральное расположение - всё рядом. С удовольствием приеду ещё!