Впечатляющий отель, который расположен в старинном доме. Толстые стены, внушительные балки, очень стильно. Также очень нравится очаг в ресторане, еда очень простая и сытная. Симпатичный небольшой велнесс-центр с джакузи и инфракрасной сауной. Очень милое местечко.