Отличный отель в Карловых Варах! Приезжала сюда с болями в коленях, после двухнедельного отдыха и процедур боли не возвращаются уже полгода. В отеле замечательные врачи, массажисты, есть бассейн с гидромассажем, вкусное питание. Понравился номер, очень уютный и чистый.