Выбрали этот отель, так как есть бесплатный автобус до подъемников. Что для нас было очень удобно, т.к. каждый день катались на лыжах. Также в отеле есть сауна, инфракрасная кабина и это тоже было важно. Спа очень чистый, без посторонних запахов. Питание очень хорошее.