Выбирали отель по отзывам. Инфраструктура отеля приятно удивила, хозяева позаботились обо всем. Уютные номера, хорошо оборудованный тренажерный зал, разнообразное питание и отличный оздоровительный центр. После утомительного дня было приятно расслабиться в сауне. Рекомендую.