Хорошо отдохнула в этом отеле. Балдела от джакузи в номере. Заказывала антистрессовый массаж, рефлексотерапию для стоп. Еще тут можно сходить в сауну и обертывания хорошие, еще есть талассо-душ. Завтраки вкусные разнообразно, можно наесться. Воздух, виды, все прекрасно!