Отдыхали в отеле всей семьей. Заселили сразу по прибытию. Нам дали просторный и чистый номер. Утром нас ждал сытный и вкусный завтрак. После утомительной дороги было очень приятно посетить SPA и насладиться массажем в руках опытного специалиста. Отель рекомендую.