Отель произвел положительное впечатление. Заселили сразу по прибытию. Нам дали светлый номер, с балкона открывался потрясающий вид на залив. Спа-зона небольшая, но хорошо оборудована: есть сауна и бассейн. Мы брали по рекомендации сеанс массажа, остались довольны. Рекомендую!