Очень симпатичный отель в горах, дивные виды, чистый воздух, приветливые люди. Так приятно после занятий спортом или пеших прогулок расслабиться в сауне или паровой бане, поужинать вкусной едой, отдать себя в опытные руки массажистов. Для меня все было идеально.