Чистый и уютный отель. Мы получили большое удовольствие от посещения спа-центра, где нам профессионально сделали массаж, а также от занятий в фитнес-центре. Очень вкусная еда, номера оборудованы всем необходимым, превосходный сервис. Мы остались довольны отелем!