Отель произвел положительное впечатление. Очень уютные номера. Вкусные завтраки. Есть возможность поиграть в боулинг или теннис, посетить сауну и бассейн, это большой плюс. Нам посчастливилось даже попасть на сеанс массажа, были в восторге. Рекомендую!