Супер дружелюбный сервис. Отличная и очень вкусная кухня. Очень хороший оздоровительный центр. Красивые, чистые номера с очень удобными кроватями и большими балконами. Можно приезжать с детьми, для них есть анимация, детская площадка и другие развлечения.