Отдыхали в этом отеле всей семьей. Отпуск прошел отлично! Дети в восторге купались в бассейне, а мы с мужем наслаждались массажами. Спасибо опытным специалистам, помогли нам снять напряжение и усталость. После отпуска оба чувствовали себя полными сил и энергии.