Останавливались в отеле зимой. Расположен возле оживленного туристического городка Фалькаде, где можно прогуляться вечером. Номер был чистый и уютный, на завтрак разнообразный выбор блюд. После утомительных прогулок приятно было погреться в сауне и полежать в джакузи.