Очень понравилось в этом отеле! Прекрасная СПА зона, была в восторге от всех процедур, все с местными натуральными ингредиентами! Интересный дизайн отеля, антикварная мебель. Отличный ресторан, очень вежливый персонал. С удовольствием приеду на следующий год!