Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям. Удобное расположение рядом с подъемником, светлый и просторный номер, хороший завтрак. Если хотите расслабиться, можно пойти в сауну или бассейн. Брали сеанс массажа, положительные впечатления, рекомендую.