Останавливались в отеле на выходные. Удобное расположение. Сервис ненавязчивый, но на уровне. Из окна нашего номера открывался красивый вид на озеро. Посещали тренажерный зал, бассейн, сауну и СПА. Удалось хорошо расслабиться на сеансе массажа. Рекомендую.