Отель хороший с прекрасным спа-салоном, в который я ходила каждый день. Я плавала в бассейне и нежилась в джакузи. Делала массажи и процедуры. Я осталась в восторге. Как будуто обновился организм. Питание вкусное, все очень свежее и приготовлено с любовью.