Мы хорошо провели время в отеле Ñiken Spa. Очень приятный персонал. Питание было вкусным и разнообразным. Оздоровительный центр хорошо оборудован, приличный тренажерный зал, сауна. Массаж брали за дополнительную плату. С удовольствием вернемся сюда снова.