Очень понравился отель. Порадовало, что отель уделяет много внимания спа услугам. Сауна, бассейн – все в чистом, аккуратном состоянии. С удивлением обнаружили миофасциальный массаж. Это такая редкость для небольшого отеля. Завтраки, перекусы, выпечка – все очень вкусно.