Отель понравился. Очень красивое место. Сервис качественный, но ненавязчивый. Номер был удобным, а на завтрак большой выбор блюд. После утомительной дороги нам предложили сеанс массажа, рекомендую, отлично снимает все напряжение. С удовольствием приедем сюда снова.