Мне очень понравился отель Hotel MiraMar. Приветливый персонал, отличный спа-центр с сауной, джакузи и паровой баней. Я великолепно провела там время, ухаживая за лицом, делая обертывание и пилинг. В общем полный кайф и расслабон) очень рекомендую отдохнуть именно здесь.