Были в отеле зимой. Отель отлично подойдет для горнолыжного подъемника. Он находится недалеко от спуска. В отеле можно сделать хороший массаж. Питание хорошее. Можно заказать вкусные блюда по меню. Номера скромные, но чистые и ухоженные. Персонал приветливый.