Достойный отель. Из окна нашего номера открывался красивый вид на горы. Есть своя парковка и комната для хранения лыж. Хорошо организовано питание. Отлично оборудован оздоровительный центр, после активного дня можно снять напряжение в сауне. Рекомендую.