Уже несколько лет ездим в этот отель с детьми и нам всем очень нравится. Все так уютно и по-домашнему. А какой вид из всех точек отеля из панорамных окон! Особенно классно смотреть на горы из спа и бассейна. Приятно также находиться в джакузи и смотреть на зиму.