Красивый спокойный отель в окружении гор. До подъемника метров 100, что очень удобно. Понравилось, что в отеле есть сауна и джакузи, после лыж самое то. Номера уютные и удобные, персонал очень приятный и отзывчивый. Хорошая кухня, повар готовит потрясающие местные блюда.