Красивый и ухоженный отель на горнолыжном курорте. Отдыхаем здесь всей семьей не первый год, нравятся номера, прекрасная еда и отличный оздоровительный центр. Столько разных саун, что сложно определиться, в какую хочется заходить в первую очередь. Рекомендуем к посещению!