Неплохой отель, соответствует своей цене. Тут есть спа, интернет и экскурсионное бюро. Персонал вежливый, в кофейне можно приобрести хороший перекус, рядом есть рестораны и бары. Городские достопримечательности в шаговой доступности. Мне все понравилось.