Это прекрасный отель! Приезжайте, не пожалеете. Шикарный СПА-центр, великолепные массажи с аромамаслами, хаммам, множество расслабляющих процедур. Завтраки прямо в саду превосходные! Очень отзывчивый персонал, обслуживание на 5+! Я очень всем довольна!