Потрясающе уютный семейный отель, с любовью созданный и поддерживаемый хозяевами в идеальном виде. Все лучшее для своих гостей! Натуральная еда, прекрасные бассейны, а какая изумительная массажист - настоящий профессионал. Мне все понравилось, рекомендую!