Месторасположение отличное, в самом центре. Очень приятный и доброжелательный персонал. Красивый вид из номера. Спа очень понравилось, отлично попарились в бане, поплавали в бассейне, сделали расслабляющий массаж. Вкусные завтраки, персонал приятный.