Отель с очень уютными номерами с прекрасным расположением, все под рукой, много ресторанчиков и кафе. Есть джакузи, можно понежиться в сауне или аромаванне, выбор запахов и эфирных масел просто завораживающий. очень вкусный и обильный завтрак. Рекомендую!