В восторге от спа-центра отеля. Кроме того, что там делают волшебный массаж, так еще есть отличная сауна и джакузи. Мне очень понравилось!!! В целом отель отличный: дружелюбный персонал, везде чисто и красиво. В ресторане кормят вкусными разнообразными блюдами.