Остановилась в отеле чтобы посмотреть город. Работа персонала хорошо отлажена. Номер с удобной кроватью, ежедневно в нем убиралась горничная. Несколько раз записывалась на массаж, понравилось как его здесь делают. Кормят вкусно и сытно. Обязательно вернусь сюда снова!