Очень хороший отель и дружелюбный персонал. Завтрак превзошел все ожидания, расположение великолепное. Есть спа с большим выбором процедур. Особенно порадовал пруд для купания на территории отеля, очень большой и красиво оформленный, с множеством шезлонгов вокруг него.