Красочный живописный отель в прекрасном зеленом месте с чудесным воздухом и очень простыми и приветливыми людьми. Мне сделали отличный массаж, нанесли маску, искупалась в чистом бассейне, выспалась на удобной кровати и поела простой и вкусной еды. Мне такой отдых нравится.