Хороший уютный отель, если планируете ненадолго остановиться в городе. Номера просторные и чистые, есть все необходимое. В отеле есть тренажерный зал, очень удобно. Понравился массажный салон, там работают профессиональные массажисты, мне помогло расслабиться после перелета.