Отель очень понравился. Красивый дизайн, доброжелательный персонал. Номер был очень чистым и светлым, из окна открывался фантастический вид на море. Отлично отдохнули и расслабились благодаря SPA-услугам отеля, курс массажа снял все накопившееся за год напряжение. Рекомендую.