Отель произвел положительное впечатление. Удобное расположение. Номер был чистым, на завтрак шведский стол с разнообразными блюдами. Приятно было расслабиться в тишине спа-центра и насладиться красивым видом. Пробовали массаж и спа-процедуры, понравилось, рекомендую.