Номер был просторным и чистым, вид на живописные окрестности был захватывающим. Особенно мы наслаждались временем, проведенным в спа-центре отеля. Массажи были исключительными, а атмосфера спа способствовала полному расслаблению и отдыху. Мы провели замечательное время.