Очень приятный отель. Удобно расположен в центре города, есть где прогуляться. В самом отеле все продумано для активного отдыха и оздоровления - теннисный корт, бильярд, тренажерный зал, сауна. Записались на массаж и не пожалели, отлично снял напряжение. Рекомендую!